/
/
Ярмарка вакансий он-лайн

Ярмарка вакансий он-лайн

02.07.2020

Центр опережающей профессиональной подготовки Тверской области 2 июля 2020 г. провел первую Ярмарку вакансий в новом он-лайн формате для всех образовательных организаций СПО Тверской области.

В мероприятии приняли участие представители ведущих работодателей города Твери: начальник отдела управления персоналом КСК-Тверь А.С. Монанкова, ведущий специалист по обучению – менеджер по персоналу ЗАО «Тверской экскаватор» Е.В. Яковлева, руководитель отдела по работе с персоналом ООО «Тверьстроймаш» О.П. Хамеджанова, начальник административного отдела АО "ЭКСМАШ" Е.В. Максимовская, директор Центра содействия трудоустройству молодёжи (ЦСТМ) ТГУ С.Ю. Лебедева. Впервые на Ярмарке вакансий для ОО СПО заявило о себе частное агентство занятости ФОБОС.

Представители работодателей выступили перед лицами, ответственными за трудоустройство выпускников с информацией о предприятиях, имеющихся вакансиях и условиях труда, а также ответили на интересующие вопросы. Уже в ходе мероприятия между руководителями кадровых служб и представителями образовательных организаций завязался конструктивный диалог по возможному трудоустройству выпускников.

Регулярно на информационных ресурсах ЦОПП, в том числе в соцсетях будут выходить посты с актуальными вакансиями, которые могут быть интересны студентам и выпускникам. Также запланированы вебинары на актуальные темы, связанные с подготовкой к трудоустройству:

  • о портфолио, какую оно играет роль в подготовке к трудоустройству;
  • как правильно составить резюме;
  • как найти компанию своей мечты;
  • инструменты, повышающие персональную эффективность и другие.

Вся актуальная информация о Ярмарке, работодателях, вакансиях и предстоящих мероприятиях будет размещена в группах ЦОПП В Контакте и на других информационных ресурсах в свободном доступе.

Контакты
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная д.2
Время работы:
пн-пт: 08:30 - 17:00
перерыв: 12:00 - 13:00