/
/
Встреча тверских товаропроизводителей по вопросам взаимодействия с представителями торговой сети «Глобус»

Встреча тверских товаропроизводителей по вопросам взаимодействия с представителями торговой сети «Глобус»

23.05.2022

19 мая 2022 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошла встреча представителей торговой сети «Глобус» с тверскими товаропроизводителями по вопросам взаимодействия.

Встреча была направлена на повышение обеспечения населения товарами, недопущение дефицита товаров, содействие товаропроизводителям Тверской области - предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятиям АПК, представителям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, фермерским хозяйствам – в продвижении продукции в федеральную торговую сеть, в том числе в расширении рынков сбыта продукции на межрегиональных уровнях.

Мероприятие прошло в несколько этапов:

  • круглый стол, где провели презентацию торговой сети «Глобус», представители которой рассказали об условиях вхождения в торговую сеть, а также обсудили вопросы продвижения тверских брендов в торговую сеть;
  • выставка-дегустация производимой тверскими товаропроизводителями продукции;
  • индивидуальные консультации представителей торговой сети «Глобус» с тверскими товаропроизводителями по вопросам организации взаимодействия.

В современных экономических условиях общение торговых сетей федерального и регионального уровней напрямую с поставщиками продукции имеет большое значение. Итогом открытого, взаимно уважительного диалога, практического эффективного взаимодействия станет развитие конкурентной среды на продовольственном рынке в интересах всех его участников и, прежде всего, - потребителя.

Подробнее в статье

Контакты
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная д.2
Время работы:
пн-пт: 08:30 - 17:00
перерыв: 12:00 - 13:00