/
/
Встреча с заместителем Председателя Правительства Тверской области Емельяновым А.А.

Встреча с заместителем Председателя Правительства Тверской области Емельяновым А.А.

20.07.2020

20 июля 2020 года Центр опережающей профессиональной подготовки Тверской области посетил заместитель Председателя Правительства Тверской области Емельянов А.А. совместно с Министром образования Тверской области Коваленко Ю.Н., заместителем Министра промышленности и торговли Тверской области Гараниным И.М., начальником отдела профобразования Министерства образования Потаповой О.А., руководителем Совета директоров вузов Цурканом А.А..

Директором ГБП ОУ «Тверской политехнический колледж» Сушко Н.В., совместно с сотрудниками Центра опережающей профессиональной подготовки Тверской области, была проведена экскурсия по Центру опережающей профессиональной подготовки Тверской области, на которой гости смогли ознакомиться с имеющимся оборудованием, возможностями и опытом его использования.

Заместитель директора по информационным технологиям Кралин Р.В. рассказал о мероприятиях, которые уже прошли, и которые планируется провести в зоне коворкинга, и в зоне проектной деятельности. Продемонстрировал, как используется оборудование, находящееся в аудитории-трансформер.

Специалист ЦОПП Поломиева Н.В. рассказала о том, как происходит теоретическое и практическое обучение слушателей по модульным программам, и на каком оборудовании проводятся профориентационные мероприятия для школьников.

В заключительной части и. о. руководителя ЦОПП Томашевич Е.А. был дан отчет о проделанной работе, о прошедших и планируемых мероприятиях.

Контакты
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная д.2
Время работы:
пн-пт: 08:30 - 17:00
перерыв: 12:00 - 13:00