/
/
Встреча с представителями сети магазинов «ДА!»

Встреча с представителями сети магазинов «ДА!»

19.10.2021

14 октября 2021 года в 12-00 ч. в Центре опережающей профессиональной подготовки Тверской области состоялась встреча представителей ООО «Фреш Маркет» (торговая сеть «ДА!») и тверских товаропроизводителей по вопросам взаимодействия с торговой компанией.

Организаторами встречи выступили: Министерство промышленности и торговли Тверской области, Министерство сельского хозяйства Тверской области, Тверская торгово-промышленная палата, торговая сеть «ДА!».

Встреча была направлена на содействие тверским товаропроизводителям и поставщикам - предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятиям АПК, представителям малого и среднего бизнеса в продвижении продукции в федеральную торговую сеть «ДА!», в том числе расширении рынков сбыта продукции на межрегиональных уровнях.

От торговой сети «ДА!» на встрече присутствовали директора по закупкам Акентьев Алексей Евгеньевич и Акельева Ольга Александровна. Представители торговой сети «Да!» рассказали о торговой сети, в том числе об условиях вхождения в торговую сеть.

В рамках мероприятия приняли участие тверские товаропроизводители хлебобулочных и кондитерских изделий, молока и молочной продукции, мяса и колбасных изделий, безалкогольной и алкогольной продукции, здорового питания и др.

На встрече тверские товаропроизводители поделились положительным опытом работы с торговой сетью «ДА!», а также провели выставку-дегустацию производимой продукции.

Представители торговой сети «ДА!» провели индивидуальные консультации с тверскими товаропроизводителями.

В современных экономических условиях общение торговых сетей федерального и регионального уровней напрямую с поставщиками продукции имеет большое значение. Итогом открытого, взаимно уважительного диалога, практического эффективного взаимодействия станет развитие конкурентной среды на продовольственном рынке в интересах всех его участников и, прежде всего, - потребителя.

Контакты
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная д.2
Время работы:
пн-пт: 08:30 - 17:00
перерыв: 12:00 - 13:00