/
/
Вебинар по вопросам участия в конкурсном отборе

Вебинар по вопросам участия в конкурсном отборе

10.05.2023

Центром опережающей профессиональной подготовки Тверской области проведён очередной вебинар для руководителей колледжей Тверской области и их заместителей по вопросам участия в конкурсном отборе на предоставление в 2024 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета в рамках федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Результативным опытом подготовки конкурсной документации для участия в обновлении материально-технической базы образовательных организаций СПО поделились представители Тверского промышленно-экономического колледжа - директор колледжа А.А. Курилова и заместитель директора Н.А. Мурзанова.

В мероприятии приняла участие заместитель Министра промышленности и торговли Тверской области Л.А. Иванюк.

Модератором вебинара - руководитель ЦОПП Тверской области А.А. Шокина.

Ключевая инициатива проекта «Профессионалитет» - создание образовательно- производственных центров (кластеров), представляющих собой интеграцию колледжей и организаций реального сектора экономики. В рамках проекта будут внедрены новые образовательные программы, ориентированные на потребности отраслевых рынков труда и конкретных предприятий.

Контакты
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная д.2
Время работы:
пн-пт: 08:30 - 17:00
перерыв: 12:00 - 13:00