/
/
Тренинги по эффективному руководству и отработке командных навыков

Тренинги по эффективному руководству и отработке командных навыков

24.05.2021

В мае на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Тверской области прошла серия учебных мероприятие для руководителей компании «Ключевые Системы и Компоненты», ведущего разработчика и производителя оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. КСК является одним из стратегических партнёров ГБПОУ «Тверской политехнический колледж» и ЦОПП Тверской области.

12-13 мая программа тренинга была посвящена разбору и тренировке эффективных управленческих техник. Анализ поведения эффективных руководителей позволил выделить основные составляющие успеха: умение настроить управленческий алгоритм и распределять задачи в зависимости от уровня развития сотрудников. В рамках курса было сформировано интерактивное пространство для изучения теории, практических сессий и обмена опытом.

15 мая состоялось деловая игра «Формула-1», где участники в командах работали над созданием гоночной трасы: от разработки проекта и испытаний до заездов с участием спонсоров и зрителей. Участники потренировались в умении планировать работу, распределять ресурсы, определять и отслеживать зоны ответственности в совместной работе, отработали навыки проектного управления, получили опыт разработки совместных решений и поиска нестандартных вариантов.

Контакты
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная д.2
Время работы:
пн-пт: 08:30 - 17:00
перерыв: 12:00 - 13:00