/
/
Создание курсов в среде Moodle

Создание курсов в среде Moodle

31.12.2022

В Центре опережающей профессиональной подготовки Тверской области завершились курсы повышения квалификации для педагогических работников образовательных учреждений СПО по программе «Применение инструментов Единой информационной образовательной среды Тверской области в преподавании учебных циклов в реализации программ профессионального образования и опережающей подготовки в образовательной организации СПО».

Курс направлен на формирование навыков по созданию курсов в среде Moodle, их наполнению различными учебными материалами для организации дистанционного обучения на платформе ЕОИС Тверской области. Создание курса на платформах, использующих в своей основе технологии Moodle, позволяет не только представлять теоретический материал множеством наглядных способов (например, мультимедиа, гиперссылка, глоссарий, книга или текст), но и предоставляет широкий выбор организации практических заданий, а также проведения автоматизированного тестирования с использованием различных видов тестовых заданий. 

Четыре слушателя программы успешно прошли итоговую аттестацию, которая включала в себя проверку теоретических знаний и отработку практических навыков, а именно создание собственного курса.

По результатам итоговой аттестации слушатели получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контакты
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная д.2
Время работы:
пн-пт: 08:30 - 17:00
перерыв: 12:00 - 13:00