/
/
Нестандартный формат: ярмарка профессий и вакансий для жителей Твери и Тверской области

Нестандартный формат: ярмарка профессий и вакансий для жителей Твери и Тверской области

19.05.2021

С 19 по 21 мая 2021 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки проходит областная ярмарка вакансий для жителей Твери и Тверской области, желающих трудоустроиться. Проводится в нестандартом формате: наряду с представителями бизнес-структур в ярмарке принимают участие профессиональные образовательные организации, предлагающие пройти обучение по предлагаемым предприятиям вакансиям.

Предлагается широкий спектр программ:

от профессионального обучения (для лиц, не имеющих специального образования) до профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Программы обучения - краткосрочные (не более 2-3 месяцев). Это позволяет соискателю овладеть дополнительными навыками и обеспечить трудоустройство на предприятиях. Обучение граждан, желающих трудоустроиться или стать самозанятым, будет проводится бесплатно в рамках реализации в регионе федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Все три дня ярмарка вакансий будет открыта для посетителей с 11:00. Центр опережающей профессиональной подготовки Тверской области расположен по адресу: г. Тверь, ул. Индустриальная, д.2.

Региональным координатором программы «Содействие занятости» выступает Министерство промышленности и торговли Тверской об

Подробная информация о программе представлена на официальном сайте «Работа в России»

Контакты
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная д.2
Время работы:
пн-пт: 08:30 - 17:00
перерыв: 12:00 - 13:00