/
/
День России

День России

11.06.2021

Уважаемые студенты и их родители, коллеги, социальные партнеры!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник символизирует силу, величие и независимость нашей страны. С принятием 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете началась новейшая история России, основанная на гражданских свободах и верховенстве закона. Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.

Россия – это уникальная страна с богатым духовным и культурным наследием, которая является средоточием многообразия народов и религий, объединенных любовью к Родине и взаимным уважением. Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Мы понимаем ценность исторического, духовного и культурного наследия, осознаем ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и области, и страны. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Именно люди, живущие в России, делают ее по-настоящему великой.

Желаю достижения поставленных целей, новых трудовых свершений, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Директор ГБП ОУ «Тверской политехнический колледж»

Е.А. Томашевич

Контакты
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная д.2
Время работы:
пн-пт: 08:30 - 17:00
перерыв: 12:00 - 13:00